Как избавиться от пожизненных синяков под глазами, если сон не помогает?

ЗдоровьеОрганизм
Настя Лукьянчик
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 13 нояб 2017

Проверить почки, сделать анализ мочи. Угрубить кожу под глазами.

Больше солнечного света и свежего воздуха. Но очень часто именно проблемы с почками у многих вызывают перманентные синяки.