Куда ходят "по нужде" церковно служащие? В церкви есть туалет?

ОбществоРелигияХристианство
Daria Galitsyna
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 25 авг 2015  · academia.fzrw.info

Если говорить о православных церквях, то на территории церкви, как правило, есть хозяйственные постройки, в которых и расположены, среди прочего, уборные.