Почему Россия — такая унылая страна: рост медленный, подавляющих факторов хватает постоянно и так далее?

ПсихологияПолитология+2
Анонимный вопрос
Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 29 февр 2016

Попутешествуйте по миру, Салават. Для меня это оказалось лучшим лекарством от неудовлетворенности Россией. Необязательно даже ехать в какие-нибудь страны третьего мира.

ой, как же вы правы!