Как вам 1-й выпуск «Успеха» на СТС и участие Гнойного в нём?

МузыкаЗашкваршн+5
Любовь Воронина

Лично для меня это очередное штамповое шоу по типу Голоса, пример фантазийной нищеты телевидения в целом. Участие Гнойного ничего в данном случае ни добавляет, ни убавляет. "Грамотного стёба" как в ответе выше здесь не вижу тем более, вижу просто банальную донельзя попытку заработать на коммерции, выдавая это за какую-то "идею", которой разумеется ничерта нет. Все это легко описать одним словом – цирк.

Не умею адекватно излагать свои мысли. Простите ¯\_(ツ)_/¯ .  · 8 нояб 2017

Честно говоря, само шоу скучное и формат непродуманный.

Но чисто из-за грамотного стёба Гнойного это шоу действительно интересно смотреть ).