Кто делал снимки боевых действий во время второй мировой войны?

ИсторияВойнаФотографии
Коля Яровой
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 7 нояб 2017

Военные корреспонденты делали, кто же ещё. Профессия аж во времена Крымской войны появилась, Роджер Фентон англичан фотографировал. Ну а к первой мировой уже столько фотографов развелось, что начали цензуру вводить.

Р. Фентон, Кавалерийский лагерь под Балаклавой, 1855.