Возможен ли национализм без вражды,и всего подобного, к другим народам?

ИсторияПолитология+3
Rt stui
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 7 нояб 2017

Первоначально национализм — это требование независимости нации.
Лозунг Французской революции «да здравствует нация!» вовсе не означал «да здравствуют французы, долой немцев!».
Он означал «да здравствует народ, долой власть аристократов!»