На каких смартфонах основная камера лучше чем у Iphone 5,6,7,8?

СмартфоныТехника+3
Максим Бондарев
Космическая мадама  · 7 нояб 2017

LG g6

Покупала его исключительно из-за дизайна и камеры (девочка же, ну). Как мне показалось, его основная камера (которой я, кстати, не пользуюсь, потому что есть вторая широкоугольная) ни разу не уступает Iphone 7.

На ютуб есть множество обзоров-сравнений. Например вот:

www.youtube.com/embed/xc0f6tRQOdI?wmode=opaque

Интернет маркетинг, продюсирование  · 28 нояб 2017

Xiaomi Mi A1 - норм фоткает, видео так себе. После перепрошивки на гугловскую камеру - огонь.
По сути тот же Google Pixel, только от сяоми.
Я вполне доволен.