Почему Будапешт - мировая столица порно-индустрии?

ЗашкваршнПорнографияБудапешт
Ilgiz Valeev
Писатель-криминолог, журналист, ловелас  · 26 дек 2017

Венгрия всегда славилась своими красотками. Феномен венгерской красоты до сих пор вызывает множество вопросов у регионоведов, генетиков и расологов. Это особенно интересно, ведь с точки зрения нацистских евгеников, венгры это вообще недо-раса, и ничего путного из них выйти не могло. Как мы видим, они ошибались.

Венгрия страна бедная, многие едут на заработки в другие страны. Ну, если таджики едут делать ремонт и подметать дворы в России (за что кстати их можно только уважать), то венгерки едут делать то, что умеют. И, комментарии о том, что скоро это дело задушат, мне кажутся наивными. Не менее 1% ВВП Венгрии держится на порно, а если бы венгерские актрисы не получали бы престижные кинопремии в сфере XXX индустрии (в том числе и AVN), то про Венгрию вообще бы уже позабыли в мире (а жаль, удивительный народ со своей чудной культурой).

Ну, и небольшой оффтоп в сторону Чехии. Чехия конечно получше живёт чем Венгрия, но ещё некоторые величайшие умы этой страны презирали свой народ за развращённость. Опять-таки евгеники вообще их считали свиньями. Если почитать Гашека и Чапека, то ещё тогда уровень проституции был очень высок. С появлением порнографии в кино, этот процент только вырос.

Так что венгерки и чешки (венгры и чехи) - это 80% участников порно. Пользуясь своими возможностями, многие уехали из своих родных городов и переселились в США и другие развитые страны.

Судите об этом сами, а лучше вообще не судите, ибо как говориться...