Почему некоторые вопросы в TheQ становятся популярным, а на некоторые и внимания не обращают?

ThequestionВопросПочему
Анонимный вопрос
люблю воду и отвечать на вопросы  · 7 нояб 2017

это зависит от актуальности вопроса. так же если ваш вопрос не будет интересен толпе , то на него не обратят внимание. если вопрос будет очень сложным , замысловатым и относится к определенной деятельность (ну там археологии, астрономии и тд) , то на него тоже мало кто обратит внимание, потому что мало кто поймёт вообще о чем идёт речь.