Пять лет пользуюсь айфонами. Помимо них, есть макбук и айпад. Захотел купить Samsung Galaxy S8. Помогите мне. Переубедите меня?

ТехнологииДизайн+3
Александр Кононов
Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 9 нояб 2017

Ну, раз просите, то я попробую)) Сам пользуюсь ведроидом и убунту, но все равно. В вашем вопросе есть одна важная делать, в принципе между S8 и iphone особой разницы я не вижу, я конечно могу рассуждать об их плюсах и минусах, но они находятся в топовой нише и критических недостатков нет. НО!!!! У вас есть макбук и айпэд. То, к чему стремяться все компании-гиганты сейчас - экоситема, но у эпл она уже есть. К примеру, если вы смотрите фильм на макбуке и вам звонят, то фильм ставится на паузу, появляется уведомление и можно ответить на звонок прям на макбуке. Мелочь, скажите вы? Но на таком высоком уровне важны именно мелочи, без всяких программ, без шаманства и бубнов, эпл работает из коробки так, что особых настроек не требуется. Ну и анимодзи это прикольно, на S8 не поговоришь в виде какашки.