Как удалить аккаунт в одноклассниках, если я забыла пароль к нему?

Социальные сетиОдноклассники
Арина Пушкина
Увлекаюсь психологией, фотографирую, являюсь бетой.  · 7 нояб 2017
  1. Вам придется восстановить доступ к своей страничке. Сделать это можно через email или номер телефона. Далее, зайдя на страничку, прокрутите ее в самый низ и найдите ссылку «Регламент».
  2. Вас перебросит на страницу лицензионного соглашения. Так же прокрутите ее до конца и нажмите на ссылку «Отказаться от услуг».
  3. Во всплывшем окне выберите причину удаления аккаунта в Одноклассниках, а так же подтвердите свои действия вводом пароля.
  4. Завершите процедуру нажатием кнопки «Удалить навсегда».