Есть ли сценарий Квн, на случай смерти Маслякова? Что будет дальше с Квн? Как совместят юмор и такую трагедию?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+3
Наталья Теплова
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 нояб 2017

Свято место пусто не бывает. Там уже "наследный принц" Александр Александрович Масляков готов. А юмор? Ну выйдет один грустный выпуск КВН и всё продолжится как раньше.