Что можно сказать о кампаниях оппозиционных кандидатов на выборах 2018?

ПолитологияПолитика+3
Anna Lashova
политик, общественный деятель, сооснователь «Городских проектов Варламова и Каца»  · 6 нояб 2017

Так как выборы у нас нечестные, то и шансы у таких кандидатов невысокие. Если бы у нас были такие выборы, где Путин мог бы тратить на кампанию ровно столько, сколько прописано в законе, где бы СМИ освещали их нейтрально, то шансы были бы сильно выше 50%.

Не может быть такого, что человек руководит страной уже 18 лет и переизбирается еще на шесть, учитывая, что он абсолютно не современный. А сейчас силы совершенно неравны, это как в футбол играть втроем против одиннадцати.