Когда Роспотребнадзор прекратит изъятие хорошей иностранной продукции?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
студент-политолог с амбициями  · 18 янв 2016

Самый краткий экскурс в историю показывает, что подобные российские органы, помимо своей основной работы, регулярно подрабатывают орудием внешней политики. С нынешними продуктами все понятно, но посмотрите, например, на грузинские вина, отсутствовавшие в России с 2006 по 2013 год, в отчетливой корелляции с градусом диалога между Москвой и Тбилиси. В нынешней истории все примерно так же: изменится, дай Бог, конъюнктура - и продукты вернутся.