Бесплатные стикеры как мерч: есть ли у вас любимчики, как и где вы их получили?

КофеMacbook+3
Анастасия Никушина
химик-любитель, дилетант  · 8 нояб 2017

Не знаю, насколько этот вопрос связан с темой кофе, но отвечу по своему опыту из этой области. Самые любимые и интересные для меня бесплатные стикеры часто появляются в кофейне «Кооператив Чёрный» на Покровке: каждую последнюю пятницу месяца ребята целый день варят весь чёрный кофе бесплатно, а также раздают тематические стикеры по кофейной тематике- страны произрастания, иллюстрации из книг и конечно эмблемы самой кофейни. Множество стикеров можно набрать на различных выставках и чемпионатах: на прошедшей «PIR expo» бесплатные стикеры лежали на стендах практически у каждой кофейни. Вообще кофейни- раздолье для самого разного мерча.

всего по-немножку  · 8 нояб 2017

Ну лично я первые стикеры получил на одном из IT мероприятий в своем городе.При входе,мне сразу дали лист формата А4,где была куча всяких стикеров на эту тематику,ну а потом пошло поехало как говорится,какие-то стикеры удавалось брать в барах/пабах,а какие-то у друзей и знакомых добывались)