Каких политиков сегодня ждут россияне?

ПолитологияПолитика+3
Anna Lashova
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 нояб 2017

ДА насрать россиянам на политиков. Россияне не ждут каких-то специфических политиков, россияне ждут, что их интересы кто-то да будет представлять в политике, отстаивать и отвечать за то, как он эти интересы отстоял. А кто это будет - дело десятое.

Если Путин говорит "я стабильно повышал, повышаю и буду повышать пенсии", пенсионеры говорят "дай-то Бог" и голосуют за Путина, потому что он действует в их интересах. Если вдруг Путин начнет делать то, что отвечает МОИМ интересам (либерализация, реформа субедной ситсемы, снижение налогового давления на бизнес, отмена запретительных законов последних лет вроде Яровой и тп) - и я за Путина проголосую. А пока он такие законы визирует своей подписью. я естественно буду смотреть по сторонам в поисках кандидатов, которые будут действовать в моих интересах.

А личные качетсва -это второстепенно.