Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких политиков сегодня ждут россияне?

ПолитологияПолитика+3
Anna Lashova
  · 5,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 нояб 2017

ДА насрать россиянам на политиков. Россияне не ждут каких-то специфических политиков, россияне ждут, что их интересы кто-то да будет представлять в политике, отстаивать и отвечать за то, как он эти интересы отстоял. А кто это будет - дело десятое. 

Если Путин говорит "я стабильно повышал, повышаю и буду повышать пенсии", пенсионеры говорят "дай-то Бог" и голосуют за Путина, потому что он действует в их интересах. Если вдруг Путин начнет делать то, что отвечает МОИМ интересам (либерализация, реформа субедной ситсемы, снижение налогового давления на бизнес, отмена запретительных законов последних лет вроде Яровой и тп) - и я за Путина проголосую. А пока он такие законы визирует своей подписью. я естественно буду смотреть по сторонам в поисках кандидатов, которые будут действовать в моих интересах.

А личные качетсва -это второстепенно.

Журналист, возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова, член штаба Ксении Собчак...  · 6 нояб 2017
Во-первых, российский избиратель — это очень сложная конструкция, поэтому невозможно говорить о каких-то общих ожиданиях. В России миллионы разных людей — мужчины, женщины, русские, кавказцы, чуваши, геи, инвалиды, мигранты. Это очень сложная конструкция, в отличие от той же Дании или Чехии. Я знаю одно, при честных выборах Россия сейчас бы не выбрала Путина, если бы ей... Читать далее
Искать новый консенсус по добру и злу обязательно нужно, но это невозможно в состоянии тотальной разноголосицы — в... Читать дальше
политик, общественный деятель, сооснователь «Городских проектов Варламова и Каца»  · 6 нояб 2017
Мне кажется, есть большое ожидание какого-то честного человека, который не будет строить из себя ничего, а будет говорить, что думает, и делать то, что говорит. Многие пытаются строить такой образ, но нужно понимать, что политика в России сейчас фейковая — люди очень циничные, говорят одно, делают другое. Даже оппозиционные кандидаты стараются говорить то, что якобы... Читать далее

жирик ваш президент, всегда правду режет

Ставь минус,если правда глаза зарезала  · 8 нояб 2017

1) не отбитых бывших коммунистов 

2) не бандитов из 90ых,пришедших к власти криминалом 

3)не единороссих клоунов 

4)не молодых ЛДПРовцев которые не понимают,что происходит,но пытаются заманить 12летних избирателей Сашей спилберг в думе 

5)не бывших председателей колхозов

Начитан, умен, приятен. Если не грубить. И весьма разносторонняя личность  · 9 нояб 2017

Мне почему-то песня вспомнилась...
"Такого как Путин, что бы не бил,
Такого как Путин, чтобы любил,
Такого как Путин, что б не обижал,
Такого как Путин, чтобы уважал".)))

Первый
пепел Клааса стучит в моё сердце  · 7 нояб 2017
Тех, которые перестанут называть чёрное-белым, а белое - чёрным. Тех, которые будут говорить то, что думают, а делать - то, что говорят.  Тех, которые перестанут дурманить головы людям сказками о России в кольце врагов. Тех, которые будут заботиться о стране и ее людях, а не о благосостоянии своих  друзей. Тех, которые поднимут из придорожной грязи идеи свободы, права... Читать далее