Можно ли заработать занимаясь тендерами?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Aldi Production
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 30 авг 2020  · ce-na.ru
Дмитрий

Всё зависит от вашей сферы деятельности. Например я занимаюсь оценкой имущества. Если посмотреть на победителей, то можно выявить следующую закономерность: очень серьёзный демпинг. В связи с тем, что мы оказываем услуги, я предел падения цены безграничен. К я встречал тендеры, в которых цена доходила до минус 1.000 руб. Можете себе представить такое?
А почему так происходило: оценщик договаривался не с организатором тендера, а с другими лицами.
Кстати, я видео я рассказал все нюансы участия в подобных тендерах нашей компании https://www.youtube.com/watch?v=nOPBgBT_Iwk