Какие места Петербурга стоит посетить, если ты уже видел все самые "попсовые" и распространенные достопримечательности?

ПутешествияПетербург+2
Дарья Курбатова
Платиновая молодежь  · 6 нояб 2017

Ты просто походи по самому городу. Я жил там 1.5 месяца,после посещения *ПОПСОВЫХ* мест,я просто гулял по улицам Питера. От одной атмосферы этого города мне было хорошо и ничего другого не хотелось!

Редактор сообщества "Большая Страна". Собираю самые красивые фото природы России и самые...  · 24 нояб 2017  ·
bolshayastrana

А можно еще путешествовать по Ленинградской области, например, съездить в Выборг - посмотреть городок, на маяки, на Ладожское озеро. Вот пример идеи такого путешествия:)