как привлечь траффик в магазин?

МаркетингПокупатели+2
Ксения Малютина
Маркетинг и развитие  · 7 февр 2021  · akalm.ru

Если это реальный магазин, а не" интернетный" то самое главное не слушайте всяких таргетологов, СММщиков и прочих интернет-маркетологов, а ищите специалиста именно по рознице. А если это интернет-магазин то обязательно слушайте всех вышеперечисленных :)

В общем вопрос нуждается в уточнении, а то сейчас все начнут перетягивать одеяло ...