Почему российских звезд не преследуют папарацци?

Искусство и культураМузыка+3
Милана Мазаева
информатор  · 6 нояб 2017

Потому что все российские звезды живут в США и Европе, а там о них никто не знает да и никому не сдались! У них мединые личности из России только Путин, Лавров, Шарапова, ну может среди реперов Оксиммирон, всё, больше никого не знают.

У нас в рф есть знаменитасти? Вы серьёзно? Назовите мне 10 знаменитостей из Америки или Европы. Смогли ? А вот ребята из из этих государств максимум назовут Путина