Как лучше арендовать квартиру или номер (по дешевле) в Катманду (Непал), посоветуйте что-то от себя .?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Согласен с предыдущим ответом. Разве что могу добавить то, что эти люди вам помогут и с изменением вашего пути реального) Очень много советов по самой поездке вы получить от других людей из ваших хостелов. Это важно как для первой поездки. Плюс обзавестись интересными знакомствами, это прям огромное преимущество проживания в хостелах. Причем, я бы посоветовал жить именно в хостелах, а не отелях, там тоже есть отдельные комнаты, но вот контингент весьма разнобразней и интересней.

Тем более, я не уверен, что вы найдете в Тамале (лучше всего жить именно тут) бюджетную квартиру, которая бы вам понравилась по уровню жизни.

2
0
Прокомментировать

Если планируется путешествие в Непал, то самыми дорогими будут перелет и услуги гидов. Жилье дешевое, большой выбор с ценами есть на сайтах вроде airbnb.com, hostelworld. com или booking.com. Выбор огромный, в случае с эирбиэнби, там предложения, в основном от частников.  Ехать лучше в середине весны, зимой невозможно будет походить по горам, летом из долин будете выходить в сапогах полных крови (жарко и ОЧЕНЬ много насекомых, которые заползают под одежду и в обувь, кусая). Снимать отдельное жильё выйдет дороже, чем пожить в хостеле, да и к тому же в хостеле можно встретить просто невероятных людей и, зная по своему опыту, с их помощью, полностью изменить свой первоначальный план путешествия, превратив его в духовное.. Хм. Просветление чтоли, да.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью