Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему с одними девушками парни готовы общаться ради общения, а с другими только при условии, что будет секс? При этом круг интересов у этих девушек одинаков?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 9,1 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 9 нояб 2017

Это зависит не от девушек, а от самого парня и его внутренних установок. Если он уверен, что дружбы между м и ж не существует, он всегда будет общаться только до тех пор, пока есть надежда на секс.

Надежда на секс умирает последней

Думаю парень с вами по поводу одинакового круга интересов явно не согласен и у него другая информация или мнение. Дело в том, что при общении с девушками для парней конечной целью все равно является секс. Т.е. с чьей-то подачи или у него такие собственные выводы, он он уверен что конкретная девушка легкодоступна, либо наоборот целомудренна. Остальные выводы делай сама)))

Пролетарий умственного труда.  · 15 нояб 2017
Точно одинаков?))) это знаете ли, сложно установить. не говоря уже о том, что человек общается не только ради обмена информацией, сколько ради самого процесса. Отсюда мы делаем вывод, что девушки, которые увлекают людей, общаются приятнее. Ты можешь хоть всю Александрийскую библиотеку в голове держать, но если  сам разговор скучный, не эмоциональный, то собеседнику... Читать далее