Почему с одними девушками парни готовы общаться ради общения, а с другими только при условии, что будет секс? При этом круг интересов у этих девушек одинаков?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 9 нояб 2017

Это зависит не от девушек, а от самого парня и его внутренних установок. Если он уверен, что дружбы между м и ж не существует, он всегда будет общаться только до тех пор, пока есть надежда на секс.

Надежда на секс умирает последней

Думаю парень с вами по поводу одинакового круга интересов явно не согласен и у него другая информация или мнение. Дело в том, что при общении с девушками для парней конечной целью все равно является секс. Т.е. с чьей-то подачи или у него такие собственные выводы, он он уверен что конкретная девушка легкодоступна, либо наоборот целомудренна. Остальные выводы делай сама)))