Как разбираться лучше чем большинство людей,видеть и использовать системные связи,практическую психологию,но не путем формального образования и чтения книг?

ПсихологияСоциология+3
Vladislav Waldorf
Призван быть  · 6 нояб 2017

Вопрос в отношении любой деятельности, так как несомненно тот, кто добивается многого в жизни, развивается и очень серьезно, явно не через книги, формальное образование или тренинги. Какими вопросами нужно задаваться чтобы видеть больше чем другие? Почему одни понимают как всё устроено и работает, а другие нет - поэтому ничего и не добиваются.