Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно одеться студенту недорого и модно?

Мода и красотаСтильМода
kljhn ;lknov
  · 106,6 K
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 26 нояб 2020  · стилью.рф

Если необходима бюджетная одежда в грамотной пропорции цена/качество из массмаркета то можно ориентироваться на такие марки как Ostin и Gloria Jean's. Достаточно большой ассортимент практически на любой вкус. По обуви качественно шьют недорогую обувь из натуральной кожи Zenden, есть линейка комфорт.

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Маркетинг, сегментация, тлен  · 28 авг 2015  · theqstn.com/mrww
Могу посоветовать уже упомянутую здесь Zara. У них интересная бизнес-модель: это масс-маркет, который стабильно (новые предметы гардероба в каталоге бренда, как правило, появляются раз в две недели) копирует и адаптирует показанное на неделях моды для повседневной носки. Да, качество ниже, но и цена становится более демократичной. А подражание показанному на неделях... Читать далее

Не пудрите людям мозги, качество там не "ниже", качество там на нуле.

Житель Санкт-Петербурга, фотограф, католик  · 4 мая 2016

Фамилия — спасение для нищеброда, реально.

Там брендовые вещи позапрошлых сезонов, стоят смешно, но надо искать, принцип там как в секонд-хенде. Обидно бывает, когда крутая вещь не твоего размера.

Если честно, в местной "Фамилии" я особо крутых шмоток и низких цен не заметила. Но либо всё дело в том, что я в... Читать дальше
Всякие H&M и Бершки - шлак. Качество там низкое, а цены в последнее время вообще острые.  Если Вам надо модно=дешево, то гоняйте на завозы в секонд-хенды, где Вы за копейки сможете урвать Polo by Rarlph Lauren, Tommy Hilfiger, U.S. Polo, Lacoste, BOSS и т.д. Главное успевать урвать за норм цену и в хорошем состоянии. Есть даже паблик в ВК, где люди показывают хорошие... Читать далее
Дилетант широкого профиля  · 4 мая 2016
На вторичном рынке вполне возможно раздобыть очень даже хорошие вещи приличных марок по цене ниже рыночной. Многие продают абсолютно новые неподошедшие по размеру вещи на авито. ВКонтакте есть много хороших пабликов, где можно прикупить с рук или пристроить неподошедшую одежку, например "Your Stuff For Cash", "Богоматерь Цветов" и всевозможные интернет-секонды. Помимо... Читать далее

Богоматерь цветов - прекрасный секонд и торговая площадка.

Здесь перечислены магазины, где представлены и мужская, и женская коллекции.  Есть всем известный магазин Gloria jeans. Многие скажут, что там фуфло и мало, что интересного. На самом деле нет. Брюки и джинсы там просто неубиваемые, купила себе такие нигде не протерлись, не потеряли цвет, хорошо держит форму (порвались они только тогда, когда я упала в них на камни... Читать далее
В какой такой GJ вы нашли "неубиваемые" джинсы? ВСЕ, что я там покупала, потянулись на коленках так, что носить... Читать дальше
Студент СЗГМУ  · 22 авг 2016
Я скажу как ещё пока школьница-нищеброд: алиэкспресс — спасение. Конечно, иногда доставка тянется. Но в большинстве своём попадаются продавцы хорошие, готовые рассказать о товаре. Качественном, в большинстве своём. Главное читать отзывы. Или использовать ещё такое плагин как alitools.  Если о реальных магазинах, то мне нравится NewYorker и CroppTown. Скидки в обоих... Читать далее

Алик - паль, ньюйоркер ноу нейм

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 10 янв 2018
Если вы приобритаете одежду уже на свои деньги, будучи студентом, то сделайте выбор в пользу качества и универсальных вещей. Вместо 5 футболок с сумасшедшими принтами из бершки, возьмите 3 белых и 2 черных футболки из uniqlo или h&m. Бланковых футболок много не бывает, как показывает практика. К тому же белая футболка - это всегда белая футболка и особо не имеет... Читать далее
SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 7 авг 2018
Во-первых, конечно, секонды. Не знаю, из какого города автор вопроса, поэтому не буду перечислять, это все гуглится элементарно. В СПб топ — это Уделка.  Второе — LaModa. Схема такая: добавляете в корзину все интересующие вас товары (лучше по паре размеров), и отслеживаете. Там всегда на главной висит промо-код, периодически он обновляется. Заходите, применяете его и... Читать далее
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 16 окт 2016
Еще в список магазинов можно добавить ТВОЁ, одежду на каждый день там можно купить без труда уложившись в 1000р + распродажи и неплохое качество :)  Что касается обуви, открыла для себя магазин Deichmann, немецкая обувь ну по оооооочень классным ценам! на лето без распродажи купила там себе туфли и босоножки, цена вопроса -1600р за обе пары, не плохо?) плюс там нет... Читать далее