Где можно одеться студенту недорого и модно?

Мода и красотаСтильМода
kljhn ;lknov
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 26 нояб 2020  · стилью.рф

Если необходима бюджетная одежда в грамотной пропорции цена/качество из массмаркета то можно ориентироваться на такие марки как Ostin и Gloria Jean's. Достаточно большой ассортимент практически на любой вкус. По обуви качественно шьют недорогую обувь из натуральной кожи Zenden, есть линейка комфорт.