Как вести себя в период, когда дама сердца думает, встречаться с вами или нет?

ОтношенияЖенщины+3
Который Ну этот
Пожилой птеродактиль  · 6 нояб 2017

Если вы уже нравитесь друг другу, и ты точно уверен в том, что ты ей небезразличен, то   тебе просто нужно вести себя с ней более чем обычно.  Ухаживайте за ней, помогайте  в каких- то бытовых делах, в вообще в любых мелочах старайтесь ей помочь. Не следует нагнетать на нее и требовать быстрого и четкого ответа, если девушка не уверена в этом вопросе. Этот период не требует от вас настойчивости, но он требует внимания к девушке и заботы о ней.  Можешь обнять её и вести себя так, будто ты уже её парень, будь уверен в себе и как я уже сказал, не в коем случае не оказывай какое-либо психологическое добавление на нее и не торопи события. Думаю, если все сделайте правильно, девушка сама начнет диалог на эту тему, либо сама проявит определенные действия.  Но и вы не должны ждать от нее этих самых действий ,лучше просто подбирайте подходящий момент для этого разговора.