Почему на игровых консолях 30 FPS выглядит плавно, а на PC-нет?

Компьютерные игрыИгры+2
Чингиз Гумаров
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 7 нояб 2017

А ещё потому что все устройства игровой консоли тщательно подобраны и многократно протестированы многими людьми и компьютерными тестами. Домашний ПК собирается из разносола устройств, некоторым из которых приходится работать в среде враждебной ОС и собираются как правило кем то из магазина.