Чем отличается нимфоманка от шлюхи?

ЗашкваршнЧем отличаетсяНимфомания
Анонимный вопрос
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 5 нояб 2017

Нимфомания это ментальное расстройства связанное с повышенной сексуальной активностью и неспособностью контролировать себя. Возможно она даже осознает то что она делает это с точки зрения общества и даже вентернней морали плохо, но не может. Это как наркоман который в фазу ломки готов врать, обманывать, обещать все что угодно дабы получить дозу.
Под шлюхой  я так понимаю подразумевается не представительница секс-индустрии, а девушка которая не очень разборчива в связях. Так вот она спит со множеством парней или девушек потому что ей нравится секс и такой его вид и она получает от него удовольствие. А то что вы и другие люди называете ее шлюхой, это пример стигммтизации, когда общество накладывает рамки на сексуальное поведение человека.

Классический приме у парня было 100 девушек он мачо и альфа-самец, у девушек было 100 парней она шлюха.
Так что думать что нимфомания это хорошо неправильно и думать, что сексуально активная девушка это шлюха глупо.

А ты бы стал встречаться с девушкой, у которой было 100 парней до тебя? Я думаю, что нет.. Так что не надо писать про стереотипы