Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается нимфоманка от шлюхи?

ЗашкваршнЧем отличаетсяНимфомания
Анонимный вопрос
  · 26,8 K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 5 нояб 2017

Нимфомания это ментальное расстройства связанное с повышенной сексуальной активностью и неспособностью контролировать себя. Возможно она даже осознает то что она делает это с точки зрения общества и даже вентернней морали плохо, но не может. Это как наркоман который в фазу ломки готов врать, обманывать, обещать все что угодно дабы получить дозу.
Под шлюхой  я так понимаю подразумевается не представительница секс-индустрии, а девушка которая не очень разборчива в связях. Так вот она спит со множеством парней или девушек потому что ей нравится секс и такой его вид и она получает от него удовольствие. А то что вы и другие люди называете ее шлюхой, это пример стигммтизации, когда общество накладывает рамки на сексуальное поведение человека.

Классический приме у парня было 100 девушек он мачо и альфа-самец, у девушек было 100 парней она шлюха.
Так что думать что нимфомания это хорошо неправильно и думать, что сексуально активная девушка это шлюха глупо.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch

А ты бы стал встречаться с девушкой, у которой было 100 парней до тебя? Я думаю, что нет.. Так что не надо писать про стереотипы

Сторонник социалистического феминизма  · 8 нояб 2017
Слово "нимфоманка" может использоваться как медицинский термин, обозначающий высокое сексуальное влечение женщины, которое считается выходящим за рамки нормы. Это же слово может использоваться как ярлык, используемый для осуждения высокого сексуального желания женщины в условиях пуританской морали и двойных стандартов, ограничивающих сексуальное поведение женщин. В... Читать далее