Мужчины!А какие у вас своеобразные эрогенные и чувствительные зоны?Делитесь)?

ЗдоровьеОтношения+4
Анонимный вопрос
Программист  · 16 нояб 2017

Мои эрогенные зоны расположены на теле девушки.

Серьёзно, я никогда не замечал за собой того, чтобы прикосновения к каким-то определённым участкам моего тела вызывали у меня возбуждение. Заводят действия девушки, определённые знаки, показывающий её интерес.

Пролетарий умственного труда.  · 15 нояб 2017

своеобразных нет)))серьёзно.
я увы, скучный в этом.
 чего только не слышал но у меня всё стандартно.

ХОТЯ - если я наблюдаю-ощущаю, что женщина рядом со мной ( ну.. та с которой я как бы... в процессе) испытывает определённые эмоции - это меня очень заводит.

Уж незнаю, насколько вам это поможет)))