Не девочка, не победила, да и не факт, что маньяка. Зачем такой смешной пафос? Почему никто не посоветовал не писать и не публиковать?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Ишзыми Хадтогх
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 5 нояб 2017

А Вы? Дядька написал хрень. Что тут оспаривать? Вы - дядька, наверное. Хрень написали.
А я: девушка прокомментировала хрень.

Что у Вас в голове, вообще, что к подобному цепляетесь. Наверное, Вам стоит обратиться к психологу.

В чём противоречие?
"Девочка победила маньяка". Т.е. Таня - не девочка? Но ведь девочка. Это уменьшительное от "девушка", а не констатация допубертатного периода человека.

Гриц - не маньяк? Но всё говорит об обратном - маньяк. Нездоровый элемент, нездоровые измышления, нездоровые действия - только маньяк на такое способен, Норман Бейтс бы в своё время позавидовал.

Не победила, что ли? Выжила и всё норм, скоро в эфир, обломался маньяк Гриц, сидеть ему и грустить.

Касаемо безопасности: тут либо всех по-умолчанию потенциальными маньяками считать, либо нет, никогда не угадаешь, что выкинет отдельный гражданин в определённую минуту.

Здоровья Тане.