Как попасть на работу в спецназ? Ну или другие похожие спец. службы

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Дмитрий Гаврилов
Вроде как дипломированный радиофизик.  · 24 авг 2015

Могу подсказать примерный план, но только если Вы еще не проходили срочную службу. У меня знакомый так попал в спецназ. Во первых, нужно иметь категорию здоровья А1 и на приеме в военкомате заявить, что вы хотите именно в этот род войск. Еще желательно узнать, когда на пункт призыва приедет офицер из этого рода войск для поиска кадров в воинскую часть, чтобы зарекомендовать себя перед ним. Если удалось договорится, то срочную службу Вам доведется проходить в спецназе, а там и до предложения контракта не далеко.