Какие есть каналы по математике (от школьной до университетской) на YouTube?

МатематикаВидео+3
Ульян Романов
Психология, математика и любовь!   · 21 апр 2020

Артур Шарифов, TutorOnline, Математик МГУ, Призма - планета математики. Люди хорошие, можете также поискать различные лекции и статьи по математике в интернете. Что касается ютюба, то таких каналов не очень много, но они есть (примеры привёл выше)

Артур Шарифов ведёт канал просвещённый данной теме. Так же у него есть группа во Вконтакте.

Если важен и школьный курс, то на ютьюб есть канал от сайта Интернет Урок, там есть плей-лист