Как мужчине красиво и стильно одеваться, если он имеет лишний вес?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Предприниматель-директолог  · 7 нояб 2017

Все зависит не только от полноты, но и от типа фигуры. Рост тоже имеет важное значение.
Если обобщить, то это должна быть свободная одежда, прежде всего то как ты выглядишь - это то, как ты себя ощущаешь. Нужна свободная одежда (толстовка, футболка-поло, свитер).
Кстати, придерживайся темных цветов в гордеробе, темный скрывает большинство изъянов (огромные соски и торчащий живот)
Это если кратко, а так почитай советы от стилистов