Теперь, при нынешнем законе об анонимайзерах, будет ли существование торрентов в РФ рентабельным?

ИнтернетРоссия+3
John Doe
пионэр  · 5 нояб 2017

Любой торент-трекер это сам сайт и торент файлы, которые весят немного.  Сам контент расположен на компах пользователей. Содержание данных серверов не особо затратное.

Если граждане РФ с таким же энтузиазмом, как после первой волны блокировок поднимут свою компьютерную грамотность еще на уровень вверх: купят vpn, перенастроят TOR и тд, то все будет хорошо.