Какие есть хорошие и плохие стороны у принципа выхода в интернет по паспорту для каждого?

ПолитологияПолитика
Kate Besedina
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 11 июн 2018

Предложенный законопроект о запрете детям младше 14 лет регистрироваться в соцсетях без разрешения родителей имеет 2 потенциальные опасности: во 1 -х наложение реальной юридической ответственности за деятельность в интернете😳 во 2-ых введение государственной цензуры в интернете 😧Обе меры схожи с политикой Китая 🇨🇳 когда государство тотально контролирует интернет. Комитет Госдумы по информационной политике отклонил данный законопроект, но вполне возможно что в ближайшем будущем вернется к его рассмотрению 💁риски введения этого закона оцениваю в видео

www.youtube.com/embed/7WD-jSPvaes?wmode=opaque

#интернет #блокировкателеграм #интернетпопаспорту #цензура #политика #AlyonaPere

https://youtu.be/7WD-jSPvaes