какие сигареты были в СССР?

МедицинаИсторияСигареты
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 4 нояб 2017

Я курил 45 лет! Сейчас бросил. Начал курить в 15 лет. Курил - Дымок, Прима, Астра, Новость, Шипка, Дукат, Ява, Опал, Стюардесса, Столичные, ТУ-134, Пегас, Космос и папиросы - Беломор-Канал, Казбек, Герцеговина Флор, Прибой, Север. Я перечислил только то что курил я.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 4 нояб 2017

Хороший вопрос. Пробила ностальгия.
Погуглил - Картинки по запросу — практически все есть.
Но обнаружил пробел.
Я начинал курить — Джебел (Болгария) и дефицит - Рhilip morris в пластиковой пачке.