Как вы заразились ВИЧ, и что мотивировало вас не опускать руки в этот тяжелый момент в жизни?

МедицинаПрямая линия+2
Глеб Шевченко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 нояб 2017

Не совсем этично спрашивать ,как вы заразились,но всё уже сказано.Если вы не поленитесь и наберите в youtube "Алексей Коваленко-Моя ВИЧ история",то всё  увидите и услышите.Алексей Коваленко это  я .