Посоветуйте отдых для мамы с ребёнком!Бюджет 120т.р.

Путешествия
Анатолий Кокурин
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 25 авг 2015

Слишком много неизвестных. Какой возраст ребенка? Год или двенадцать? Что любит мама - валяться на пляже, бродить по горам с рюкзаком, доить коз на экоферме или пить вино с подружкой с видом на Эйфелеву башню? Аналогичный вопрос про ребенка - он любит спорт и компанию или компьютер и одиночество?

Опять же, неясен потребный уровень комфорта - нужен непременно отель со впечатляющим сервисом или сойдет частная квартира без обслуги и горячей воды, но в правильном месте? Неизвестно ничего о предпочтениях по климату, времени года, компании и возможности выезда за рубеж

В общем сложный вопрос. Непонятно, как отвечать