Как хорошо проводить время в маленьком городе, в котором не проходят никакие мероприятия и нету парков с кинотеатрами в то время когда нету друзей?

РазвлеченияВремяпрепровождение
Павел Линг
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 4 нояб 2017

Можно найти друзей

Читать

Заниматься рукоделием

Готовкой

Спортом (по маленькому городу, должно быть, отлично передвигаться на велосипеде!)

Творчеством (музыкой, рисованием, писательством)

Собрать радиопередатчик и искать таких же энтузиастов на волнах.

Ну и так далее

клининг коворкинга  · 4 нояб 2017

1) приобрести Playstation или другую приставку

2) заняться самообразованием (Coursera, Arzamas.Academy и т.п)

Вопрос в том, что вас больше увлечет - бесконечный игровой мир или процесс познания.