Россияне, чувствуете ли вы на себе действие санкций?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 нояб 2017

Я не знаю точно, что я должна чувствовать в связи с санкциями, что из того, что я чувствую связано именно с санкциями, а что не совсем и при снятии санкций никак не изменится.

С едой у нас в провинции все нормально, да, цены выросли, но они и без санкций все время росли.  Мой рацион не изменился, мои доходы в не уменьшились.

Мои близкие тоже не особенно пострадали.

За остальные 140 миллионов ничего не скажу, но про то, что у нас нет хорошей еды - врут. Врут нагло, упорно и обидно.