Зачем в NFS Underground 2 на скоростных шоссе стоят желтые баки с водой?

Компьютерные игрыГеймеры+2
میں تھا
Фотограф Instagram: @4mxml  · 4 нояб 2017

Они стоят не только в Underground 2, но и в реальной жизни. Это своего рода отбойники для смягчения столкновения. Если вопрос о том, зачем они есть в игре, в которой они не приносят практической пользы, то скорее просто для реализма, а иногда в качестве препятствия.