Как понять, что мужчина хочет расстаться, если он не говорит об этом?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Будет избегать встреч и разговоров с вами,перестает целовать!-это важно,холод с его стороны появляется,куча отговорок,если хочет быть с вами найдет время для вас!даже если сильно занят.

Оскар Качмарекотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1
Прокомментировать

Ну тут так сразу и не поймешь. Отговорки, что был занят или слишком много работы могут быть и правдивыми. Мужчины не очень любят взваливать свои проблемы на наши «хрупкие» плечи. Поэтому при неприятностях на работе или в голове есть мужчины, которые могут решить немного эмоционально удалится на какое-то время.
Поэтому Во-первых дайте время, проблемы не длятся вечно. Далее, посмотрите как он проводит свободное время, стремится ли к вам или идет к друзьям. В течение дня, берет ли трубку телефона, как долго отвечает на смс. Как часто приходит И если приходит, стремится ли сразу уйти. Если живете вместе, просто понаблюдайте как он ведет себя дома, сидит ли дома на диване молча или ведёт с вами беседы, спрашивает ли о вашем дне, о ваших интересах.
Целует ли он вас еще дома и в общественных местах, держит ли за руку, как представляет новым знакомым.
Вспомните когда в последний раз был секс, ведь он очень важный индикатор. И кто его в последнее время инициирует.
Тут на самом деле только не большой, классический список «знаков». Хотя на самом деле все это настолько относительно. Я тоже долго в отношениях думала, что ему больше не нужна, и ушла. Потом он 5 месяцев пытался меня вернуть. Просто он как человек плохо умел строить отношения и не знал как исправить ошибки. Могу только пожелать вам удачи!

0
0

Как пытался вернуть?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью