Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отличить вупсеня от пупсеня?

КиноЗашкваршнСериалы
Алексей Наумов
  · 25,3 K
Студентка СПбГУ, ПМ-ПУ  · 24 авг 2015

Это сделать очень просто, запомните раз и навсегда: у Пупсеня на переднике две вишенки, а у Вупсеня слива. Вот и все, вы умеете отличать Вупсеня от Пупсеня.

Социолог города  · 25 авг 2015
Не совсем так. У нас есть четыре группы признаков 1) головной убор 2) ягода на слюнявчике 3) имя 4) голос. У каждой группы признаков есть состояние 1 и состояние 2. В каждом случае каждый из признаков может находится в состоянии 1 или в состоянии 2. Нам необходимо создать массив случаев и подвергнуть его статистическому анализу с тем чтобы утверждение о том кто Вупсень... Читать далее

спасибо, пойду смотреть лунтика)

Первый
Это два брата-гусеницы. Один старший – это Вупсень, а Пупсень – это младший. Вупсень злой, и он никогда не уступает брату. А Пупсень гораздо добрее, он часто считает, что они обманывают Лунтика и его друзей зря. Еще он гораздо вежливее и всегда говорит «спасибо!». Так этих братьев можно отличать. А еще у Вупсеня низкий голос, а Пупсень говорит почти пискляво. И шляпы у... Читать далее

СПАСИБО, МАША! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КТО ВУПСЕНЬ, А КТО - ПУПСЕНЬ.

Первый

Вупсень и Пупсень совсем непохожи. Вупсень нарисован зеленее, чем Пупсень, и говорит он громче. А еще Вупсень, кажется, обычно слева, а Пупсень – справа.

Первый
Директор  · 26 авг 2015

У Пупсеня еще желтые круги на ушах крупнее, чем у Вупсеня. Возможно, именно в этом кроется причина более скверного характера Вупсеня. Хотя, у Вупсеня крупнее рожки и расоложены не на лбу, а в затылочной части.