Кирилл Миксин
ноябрь 2017.
1297

Где можно заказать качественный арт? Есть ли какой-нибудь удобный и хороший сайт по заказу арта на определенную тематику (с гарантией)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Как минимум даже наш Вконтакт полон разными художниками, просто надо уметь искать. Очень много групп с самыми разными артерами (как принято называть на современный лад) которые готовы взять заказ. Шикарное место для поиска такие места как AC: помощь художникам, Tutorial drawing (в альбомах надо смотреть) и т.д. и т.п. Где начать я показал, дальше само пойдёт. DeviantArt не так удобен в использование, и стоит помнить о том, что там надо писать на английском. Сумеете ли вы объяснить все как надо на этом языке? Да и цены, скажем вам, кусачие из-за бакса. Тамошние люди в отличии от нищего русского знают себе цену, хех. Оплата только в долларе (реже видел в евро) + нужен PayPal. Tumbler, Artstation, Pixiv(это вообще японская худ. соц. сеть, не советую туда соваться, но о ее существование скажу) FurAffinity (Но это только для зверей, там редко людей встретишь. Я имею в виду рисунки) Ещё есть русский аналог Артстанции и Девиантарта - Virink. Такой себе сайт честно говоря, но там много художников СНГ. Дерзайте.
К сожалению гарантий никаких нет практически. С гарантиями это искать профи у которого имя или какую-нибудь конторку. Тут уже я не особо знаю.

2
0

Спасибо большое!} Эх, мне бы главное, чтобы были какие-то гарантии, а то по соц сетям очень много мошенников лазает различного рода, к сожалению, да и нужных талантливых художников найти не всегда просто. Неужели до сих пор нет удобного СНГ-сайта, где со всеми гарантиями можно заказывать рисунки и арты на разную тематику у разных художников? Очень странно, никакой ведь конкуренции нет, а проект был бы востребованный. Гаранта что ль придётся покупать ради какого-то арта... ну блин

0
Ответить

Увы и ах, но кроме Виринка у нас нет никаких популярных сайтов с художниками. Был когда-то CGHell вроде, но он полумёртвый сейчас. Насколько я знаю, вращаясь в данных кругах, то мошенников не так много как кажется. Есть особые кадры, но это скорее исключения. Много знаменитых артеров "в своих кругах", которым просто не выгодно поганить собственный никнейм, так что обманывать вас не станут.
К слову виринк действительно нацелен на какую-то серьезную работу (судя по обновлениям сайта, разделу с вакансиями и etc). Однако сидят там все те же ребята из вк.
Если берёте коммишен (заказ) вк, обычно работает система оплаты по частям, либо после скетча. Тоже в каком-то роде гарантия, пусть и не закреплённая бумагами. Не знаю просто, что именно является для вас оным. Некоторые берут предоплату, но это люди с аудиторией >1К обычно и они уже успели сделать себе имя в кругах.
А для какой конкретно работы нужен талантливый художник? Проект какой или просто заказать рисунок для души?

0
Ответить
Прокомментировать

Есть фриланс сайты (Fl.ru и другие)
Или социальная сеть художников deviantart, там можно найти интересующего вам художника, посмотреть портфолио его работ и при необходимости связаться

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я и все мои компании пользуемся услугами иллюстратора Devils Deception. Она автор с подтвержденным статусом и большим опытом работы, насчет сайта не знаю, но Вконтакте есть её группа. Однозначно рекомендую. Вот ссылка: https://vk.com/devils_deception

Она рисует стикеры, полноценные арты, персонажей по вашему заказу. Цены очень адекватные.

iQEhrTZVCro.jpg
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью