Сложно ли найти работу по этой специальности после окончания вуза?

Прямая линияДарья некрасова
Сергей Никулин
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 10 янв 2023  · universitysynergy.ru
На завершающих курсах, на производственной практике, часто студентов приглашают туда для дальнейшей работы.
Также во многих вузах есть центр карьеры (он может называться иначе), там помогут с резюме и подберут вакансии в соответствии с вашими пожеланиями.
Также есть возможность устроиться в крупные солидные компании через стажировку, собирайте хорошее портфолио, пока будете учиться.