Почему так много людей в Дота 2 намеренно проигрывают/руинят матчи?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Потому что считают , что их команда недостойна победить.

На самом деле менталитет комьюнити Dota 2 - очень загадочная штука. Потому что комьюнити Dota 2 - самое отвратительное среди всех онлайн - игр. Каждый считает , что он лучше другого , что именно он должен занять главенствующую роль в игре , не говоря уже о постоянном мате , оскорблениях и родственных связях с союзными игроками.

У меня наиграно около 4000 часов с 2 аккаунтов и я вам скажу , смерти мне желали очень часто и половая жизнь моей мамы богаче моей в несколько сотен раз. Со слов опять же моих союзных игроков , если их можно так назвать.

Проигрывать или руинить матчи могут по причине банальной обиды , что тот или иной игрок сделал что - то или сделал что - то неправильно. В большинстве своем игроки данной игры - люди очень обидчивые , их эгоизм зашкаливает и мейнстримное слово - ЧСВ. 

Если делить комьюнити на страны , самое худшее комьюнити - наше. По той же причине. Прибавить еще к ней то , что мы видите ли не хотим играть на российских серверах , потому что русские плохо играют и проигрывают игры , в итоге мы лезем на Европу и там же играем с русскими. Парадокс.

Встречая русского на любом сервере , кроме европейского , англоязычные игроки могут сразу тебя кинуть в игнор или оскорблять. Опять же , из-за нашего поведения. В какой-то степени русские игроки этого заслужили.

В общем никогда не играйте в доту , если хотите сохранить себе нервы , силы и время. Оно того не стоит.

7
0

Как я поняла, это может быть из-за чего угодно!
Например, даёшь совет одному из игроков, который, видимо, не так давно играет. Он это делает, пусть не совсем так, как надо, но делает. Далее ему просто надоедает слушать советы и делает всё по-своему, а так как все игроки между собой равны и каждый из них очень важен, то исход игры переворачивается.
Я стою на сложной линии и мне нужен помощник, а не наоборот.
Какой вывод? Из-за того, что не хотят идти на уступки и каждый из таких «ЧСВ», как писали выше, играет в СВОЮ игру.

Не спорю, нужно играть в удовольствие, а не на победу, но нужно понимать, что специально сливая катку ты заслуженно получишь репорт «нарочно поддаётся».

Не играйте в доту. Раков в доте хватает, берегите себя. :3

+2
Ответить

Я так зол на этих людей, что сам порой не замечаю как превращаюсь в чсв. Мне кажется что это некий замкнутый заразный круг, некий вирус, который поражает умы людей. Иногда у меня сдают нервы и я ливаю. УУууу в лоу приорити твориться просто ад, там настоящий диспансер умсвтенно отсталых, который без всякой на то либо причины просто идут фидить или встают афк.
Ну зачем заходить в игру и гробить время свое и других? Это настолько глупо, что даже злит.

Дота - помойка, не играйте в доту :(

+2
Ответить

Бред, в лоу прорити полно адекватных ребят попадалось. А называть игру помойкой, только потому что там попадаются дегенераты тоже не стоит.

Ну давайте ещё перестанем выходить на улицу, там ведь порой быдло шарахается.

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Не бред, их правда полно.

Во всех правилах есть исключение, никто не спорит и поэтому вопрос стоит со словом "много"!

Много людей именно руинят игры и называть игру мусоркой можно именно из-за таких людей, а не технической части, лол.

0
Ответить

Никто не призывал не играть, вы слишком утрируете.

На вопрос с психологической стороны взгляните, пожалуйста.

0
Ответить

Как же я утрирую, когда ты и челик сверху написали прямым текстом «не играйте»?)

0
Ответить

О Боже, да это же рофл.

Никто никогда не послушается и всё равно скачает, если захочет.

0
Ответить

Тут больше совет и без того не уравновешанным людям.

Уверена, что 99,9% всех адекватных, кто играют в доту, подтвердят именно то, что таким катать не стоит.

0
Ответить

Понятно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью