Как сдать сочинение в 11 классе,если ты думаешь что ты тупой и не умеешь писать нормально сочинение?

ШколаСочинения
Глад Валакас
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 3 нояб 2017

У меня тоже вечно с сочинениями были проблемы, так что я разработал для себя алгоритм:

  1. Выбираем доказываемый тезис.

  2. Приводим парочку аргументов в его пользу.

  3. Говорим "С другой стороны, ..." и приводим аргументы, доказывающие строго противоположное утверждение.

  4. Опять говорим "С другой стороны, ..." (ну или что-нибудь аналогичное, чтобы не повторяться) и разрушаем аргументы из п. 3.

  5. Присобачиваем к получившемуся тексту введение (тема очень важная блаблабла) и заключение (наш вывод - блаблабла).

Результат выглядит достаточно внушительно и по объему, и по "раскрытию темы".