Как распространить опрос в соцсетях, не потратив ни копейки?

ПсихологияОбщество+2
Igor Mitrofanov
Симполл - удобный конструктор опросов, анкет, тестов и форм обратной связи.  · 24 авг 2020

Вы сможете сделать это только дав ссылку на опрос на своей странице или предложить новостью в группах, на которые Вы подписаны. Также можно просить распространить опрос у своих друзей. Можно написать хороший текст, который сможет привлечь людей к прохождению теста и сделать сам тест максимально интересным. Удобный конструктор опросов Simpoll.ru сможет помочь Вам и в создании и в распространении теста.