Daria Volkova
ноябрь 2017.
9378

Если мужчина говорит женщине, что хочет её, как женщине реагировать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

А как хочет, так пусть и реагирует.

Вы задаёте этот вопрос с какой-то целью, верно?
Т.е. вам  что-то нужно от того человека или что?

Сомневаюсь, что вы бы ломали голову, что ответить первому встречному.
Соответственно, в зависимости от того что вам нужно - тот вариант поведения вам и придётся выбрать)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если ответного желания не присутствует, то, конечно - отказать, секс без ответного желания - это насилие, или проституция. Но не забывайте, красота и молодость конечны и очередь из таких мужчин, рано или поздно, закончится. Не упустите "того самого".

2
-3

Поняла вас. А если после этого ничего не последует, и ты сидишь приунывшая. А ничего не вернуть

0
Ответить

Мужчина говорит "я тебя хочу", женщина отвечает "я тоже" и после этого ничего не следует? Я, что-то не могу себе такую ситуацию представить.

+2
Ответить

Нет-нет) 

Я про дальше: спустя день, два, месяц

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я вернусь к своей главной мысли: если было ответное желание, значит, вы, как минимум, тоже получили удовольствие. Если мужчина не имеет дальнейших планов, то ваше согласие, или отказ не повлияют на его решение. Возможно, вы удержите его на неделю-две, до того момента пока он, все таки не добьется своего, либо ему просто надоест. Поэтому, я считаю, думайте о себе. Если вы понимаете, что вам будет хорошо, то я не вижу причин отказываться)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью