Если мужчина говорит женщине, что хочет её, как женщине реагировать?

СексЗашкваршн+2
Daria Volkova
Архитектор, музыкант.  · 6 нояб 2017

Если ответного желания не присутствует, то, конечно - отказать, секс без ответного желания - это насилие, или проституция. Но не забывайте, красота и молодость конечны и очередь из таких мужчин, рано или поздно, закончится. Не упустите "того самого".

Поняла вас. А если после этого ничего не последует, и ты сидишь приунывшая. А ничего не вернуть

Пролетарий умственного труда.  · 4 нояб 2017

А как хочет, так пусть и реагирует.

Вы задаёте этот вопрос с какой-то целью, верно?
Т.е. вам  что-то нужно от того человека или что?

Сомневаюсь, что вы бы ломали голову, что ответить первому встречному.
Соответственно, в зависимости от того что вам нужно - тот вариант поведения вам и придётся выбрать)