Который Ну этот
ноябрь 2017.
972

Девушка дала понять, что я ей нравлюсь, но когда спросил ее про это, то сказала, что ведет себя так со всеми и я ей нравлюсь как друг. Я втрескался, что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Думаю, не стоило у мадам спрашивать подобный вопрос. Есть вероятность, что ты мог отпугнуть её таким обзором, это кстати не так страшно. Она могла так сказать, потому что просто не ожидала этого, и возможно, ты ей действительно нравишься. Стоило немного повременить с этим, сблизится с ней, и потом задавать этот вопрос. Так же насчет фрнедозны. Френдзона, как по мне, проявляется тогда, когда она говорит тебе это, после твоих ухаживаний и так далее. Думаю, у нее нет причин запихивать тебя во френдзону если ты даже не проявлял к ней каких-либо романтических действий. Чтобы проверить наверняка, можешь попытаться проводить с ней больше времени, и действительно начать ухаживать. Но, если это все таки френдзона или ей типа другой понравился, то тут можешь начинать плакать. (Это фиаско братан). Придется, найти то, что по душе и забыть про сей  женщину. Это будет не легко, но вроде как возможно. Сам кстати, задаю вопросы в подобном стиле, так что - секу)))

Юлий Простоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью