Почему благовоспитанным и спокойным людям импонирует поведение одиозных персонажей, как Face, Волдеморт, Гнойный, Трамп, и как это объясняет психоанализ?

ПсихологияПоведение+2
Александр Гусляков
Пролетарий умственного труда.  · 4 нояб 2017

по моему, либо психоанализ не верен, либо вы изначально выбрали неправильные причины.

Я очень спокойный человек, крайне редко веду себя грубо - это легко отследить по моим ответам.

И честно говоря, не испытываю никаких восторгов от трампа, фейса и прочих бунтарей нашего времени.
Более того, я почти даже не слышал о них. да и вобще, намеренные клоуны всегда вызывали у меня отвращение

А я? Вы тоже почти даже не слышали обо мне?